Описание
Achiziționarea produselor petroliere (gaz lichefiat în vrac)
Информация о заказчике
Название
Centrul Social Regional Renasterea
Фискальный код / IDNO
1012600035466
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str Melestiu 20/M
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 16:54:10
Последнее изменение
09.02.2023 10:35:48
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -