Описание
Servicii de transport rutier
Информация о заказчике
Название
Asociația Națională a Bolnavilor de Tuberculoză din Republica Moldova ”SMIT” (Societatea Moldovei împotriva Tuberculozei)
Фискальный код / IDNO
1010620008761
Адрес
3101,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
Calea Iesilor 27/14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 16:49:23
Последнее изменение
23.02.2023 18:00:06
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
239,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -