Описание
Dezinsectie și deratizare REPETAT
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul 5 Cahul
Фискальный код / IDNO
1006601002075
Адрес
MD 3901,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str.Trandafirilor 21
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 16:47:39
Последнее изменение
13.02.2023 16:00:00
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
21,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -