Описание
Servicii de deratizare și dezinsecție pentru anul 2023.
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.10 - Goian
Фискальный код / IDNO
1006601000967
Адрес
MD-2089,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
satul Goian
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 16:39:50
Последнее изменение
14.02.2023 18:00:00
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
8,333.34
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -