Описание
Cererea a ofertelor de prețuri
Информация о заказчике
Название
Asociația Națională a Bolnavilor de Tuberculoză din Republica Moldova ”SMIT” (Societatea Moldovei împotriva Tuberculozei)
Фискальный код / IDNO
1010620008761
Адрес
3101,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
Calea Iesilor 27/14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 12:19:07
Последнее изменение
07.02.2023 14:46:23
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
239,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -