Описание
Culturi de referință și reactivi chimici pentru microbiologie și chimie (LÎPA)
Информация о заказчике
Название
I.P. Centrul Republican de Diagnostică Veterinară
Фискальный код / IDNO
1005600030818
Адрес
MD-2051,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Murelor, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 12:18:30
Последнее изменение
07.02.2023 14:06:35
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
253,395.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -