Описание
Dispozitive și consumabile parafarmaceutice (teste, lancete)
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Viorel Pocriciuc
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 12:08:14
Последнее изменение
07.02.2023 14:43:17
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
40,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -