Описание
Achiziţionarea senzorilor pentru analizoarele de tip ”Boston” și ”Chemist”.
Информация о заказчике
Название
TERMOELECTRICA
Фискальный код / IDNO
1003600026295
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
07.02.2023 12:03:13
Последнее изменение
17.02.2023 11:00:01
MTender ID
Код CPV
35100000-5
-
Echipament de urgenţă şi de siguranţă
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -