Описание
Reagenți, medii, consumabile de laborator și dezinfectanți
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Psihiatrie
Фискальный код / IDNO
1003600150554
Адрес
MD-2011,
MOLDOVA,
or.Codru (mun. Chişinău),
mun.Chişinău,
Costiujeni, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
06.02.2023 10:56:49
Последнее изменение
06.02.2023 17:14:03
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
341,734.70
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -