Описание
Procurarea tractorului cu echipament atașat
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COBANI
Фискальный код / IDNO
1007601002083
Адрес
4918,
MOLDOVA,
s.Cobani,
Glodeni,
s.Cobani
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
angela danila
Контактный телефон
068849007, 024972534
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
06.02.2023 10:48:51
Последнее изменение
16.02.2023 15:24:59
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
825,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -