Описание
fructe si legume
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul G. Ivan Inzov Taraclia
Фискальный код / IDNO
1012620010416
Адрес
7401,
МОЛДОВА,
г.Тараклия (р-н Тараклия),
Тараклия,
Taraclia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.02.2023 12:57:44
Последнее изменение
01.02.2023 13:07:53
MTender ID
Код CPV
15300000-1
-
Фрукты, овощи и сопутствующие продукты
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
85,850.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -