Описание
Servicii de editare a registrelor și blanchetelor
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General de Carabinieri al MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000473
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gheorghe Asachi, 65 A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.02.2023 12:53:10
Последнее изменение
22.02.2023 11:55:06
MTender ID
Код CPV
79900000-3
-
Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
31,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -