Описание
Materiale consumabile
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.02.2023 12:36:40
Последнее изменение
01.02.2023 12:48:32
MTender ID
Код CPV
42600000-2
-
Maşini-unelte
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,181,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -