Описание
Dotarea Casei de Cultura din satul Bolduresti, raionul Nisporeni
Информация о заказчике
Название
Primăria Boldurești
Фискальный код / IDNO
1007601006508
Адрес
6415,
MOLDOVA,
s.Boldureşti,
Nisporeni,
satul Boldurești, raionul Nisporeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.02.2023 12:03:48
Последнее изменение
20.02.2023 13:00:00
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
783,410.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -