Описание
Calculatoare staţionare de tip desktop
Информация о заказчике
Название
Academia ,,Ștefan cel Mare” a MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000691
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gh. Asachi 21
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.02.2023 11:31:38
Последнее изменение
02.02.2023 14:49:18
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -