Описание
Articole parafarmaceutice 2023 (repetat)
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Botanica
Фискальный код / IDNO
1003600153360
Адрес
2038,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 5/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Cecoi Mariana
Контактный телефон
0-22-53-16-33, 079436345
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
01.02.2023 11:17:01
Последнее изменение
01.02.2023 11:18:42
MTender ID
Код CPV
33140000-3
-
Consumabile medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
37,060.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -