Описание
Produse alimentare pentru I Semestru 2023, s. Slobozia Mare, r. Cahul
Информация о заказчике
Название
Primaria Slobozia Mare
Фискальный код / IDNO
1007601007044
Адрес
5320 MD,
MOLDOVA,
s.Slobozia Mare,
Cahul,
s. Slobozia Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.02.2023 11:16:02
Последнее изменение
01.02.2023 12:00:40
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
364,440.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -