Описание
reagenti si consumabile de laborator pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate nr.1 Orhei
Фискальный код / IDNO
1013606002553
Адрес
3501,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str. Vasile Lupu, 127, or. Orhei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 15:58:49
Последнее изменение
03.02.2023 14:02:21
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,021,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -