Описание
Consumabile de laborator pentru Laboratorul National de Referință in Microbiologia TB
Информация о заказчике
Название
IP UCIMP DS
Фискальный код / IDNO
1009600018430
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
mun. Chişinău, sec. Buiucani, str. Ciorbă Toma, 18A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 15:14:46
Последнее изменение
27.02.2023 11:20:43
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,059,510.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -