Описание
Consumabile medicale 2023
Информация о заказчике
Название
Centrul Stomatologic Municipal Chișinău
Фискальный код / IDNO
1015600014860
Адрес
2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
BD. NEGRUZZI 3/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 15:08:38
Последнее изменение
01.02.2023 18:51:10
MTender ID
Код CPV
33190000-8
-
Diverse aparate şi produse medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
101,860.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -