Описание
Dozatoare de apă rece și caldă
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 14:49:42
Последнее изменение
31.01.2023 15:00:35
MTender ID
Код CPV
39710000-2
-
Aparate electrice de uz casnic
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
187,320.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -