Описание
Reactive, teste,consumabile și gaze medicale pentru laborator anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Dispensarul Republican de Narcologie
Фискальный код / IDNO
1003600150509
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Ion Pruncul 8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Nastas Andries
Контактный телефон
022 29 40 79 / 069435630
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 14:14:14
Последнее изменение
01.02.2023 17:14:18
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
682,018.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -