Описание
Achiziţionarea reactivelor pentru analize medicale de laborator şi consumabile pe parcursul an. 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Hînceşti
Фискальный код / IDNO
1003605151372
Адрес
MD-3400,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
M.Hîncu, 238
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 14:03:07
Последнее изменение
02.02.2023 12:03:40
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,055,842.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -