Описание
,, Materiale radiologice pentru anul 2023,,
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Ftiziopneumologie
Фискальный код / IDNO
1003600152709
Адрес
MD-2048,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Grenoble 147
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 13:55:42
Последнее изменение
02.02.2023 13:13:03
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
78,991.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -