Описание
Servicii poștale expres de expediere a corespondenței în străinătate, REPETAT
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 13:34:36
Последнее изменение
02.02.2023 11:54:59
MTender ID
Код CPV
64100000-7
-
Servicii poştale şi de curierat
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
84,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -