Описание
SERVICII VETERINARE
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul.nr.17-Rezina
Фискальный код / IDNO
1007601000942
Адрес
5401,
MOLDOVA,
or.Rezina (r-l Rezina),
Rezina,
Stohnaia str.Nistreana 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 13:20:40
Последнее изменение
06.02.2023 16:00:01
MTender ID
Код CPV
85200000-1
-
Servicii veterinare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
5,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -