Описание
молочка и хлеб
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul G. Ivan Inzov Taraclia
Фискальный код / IDNO
1012620010416
Адрес
7401,
МОЛДОВА,
г.Тараклия (р-н Тараклия),
Тараклия,
Taraclia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 13:15:09
Последнее изменение
31.01.2023 13:15:09
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Молочные продукты
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
73,497.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -