Описание
Produse parafarmaceutice (bloc operator) – 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Medicina Urgenta
Фискальный код / IDNO
1003600152606
Адрес
MD 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Toma Ciorbă, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Serviciul achizitii publice
Контактный телефон
022250809, 022250707
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 12:07:47
Последнее изменение
31.01.2023 12:12:56
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
303,047.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -