Описание
Lucrări de întreținere a drumurilor publice locale de interes raional
Информация о заказчике
Название
Consiliul raional Sângerei
Фискальный код / IDNO
1007601009369
Адрес
MD-6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
Str.Independentei 111
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 11:29:16
Последнее изменение
31.01.2023 11:38:38
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,083,333.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -