Описание
Приобретение автомобиля
Информация о заказчике
Название
Directia Generala de Constructii si Infrastructura al Gagauziei
Фискальный код / IDNO
1007601000344
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
str. Lenin, 204/b
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 11:20:11
Последнее изменение
31.01.2023 11:39:22
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Автомобили
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
400,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -