Описание
Reagenți și consumabile de laborator pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Clinica Universitară de Asistență Medicală Primară a USMF Nicolae Testemițanu
Фискальный код / IDNO
1003600162881
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.31 August 1989, 137A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 9:31:40
Последнее изменение
31.01.2023 9:59:04
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
350,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -