Описание
Servicii veterinare pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
31.01.2023 9:04:36
Последнее изменение
06.02.2023 11:00:04
MTender ID
Код CPV
85200000-1
-
Servicii veterinare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
33,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -