Описание
servicii agricole, etc (material semincer, produse de uz fertilizant, pesticide, îngrășăminte)
Информация о заказчике
Название
IS SDE PETRICANI
Фискальный код / IDNO
1004600064465
Адрес
MD 2049,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
sos.Balcani,7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 16:53:14
Последнее изменение
30.01.2023 17:26:58
MTender ID
Код CPV
77100000-1
-
Servicii pentru agricultură
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,009,823.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -