Описание
Ferestre pentru secția terapie intensivă et.14
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 16:28:53
Последнее изменение
08.02.2023 16:33:30
MTender ID
Код CPV
44200000-2
-
Produse structurale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
616,666.66
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -