Описание
Reactivi și consumabile de laborator pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP-Spitalul raional Dondușeni
Фискальный код / IDNO
1003604150574
Адрес
MD-5102,
MOLDOVA,
or.Donduşeni (r-l Donduşeni),
Donduşeni,
str. M.Eminescu, 26/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 16:05:37
Последнее изменение
02.02.2023 11:05:05
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
516,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -