Описание
Utilaj electric pentru troleibuze
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 15:06:09
Последнее изменение
30.01.2023 15:20:42
MTender ID
Код CPV
31200000-8
-
Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,579,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -