Описание
Formulare și registre 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Viorel Pocriciuc
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 14:54:12
Последнее изменение
14.02.2023 15:04:33
MTender ID
Код CPV
22800000-8
-
Registre, registre contabile, clasoare, formulare şi alte articole imprimate de papetărie din hârtie sau din carton
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
225,080.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -