Описание
Utilaj pentru curățarea drumurilor publice a Primăriei c. Coșnița r-ul Dubăsari
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Cosnita
Фискальный код / IDNO
1007601009381
Адрес
MD-4572,
MOLDOVA,
s.Coşniţa,
Dubăsari,
str. Pacii, nr. 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Gafeli Alexei
Контактный телефон
068585755, 024844236
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 12:00:47
Последнее изменение
15.02.2023 17:14:00
MTender ID
Код CPV
43300000-6
-
Maşini şi echipament de construcţii
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
316,666.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -