Описание
Apă potabilă în butelii
Информация о заказчике
Название
Ministerul Infrastructurii și Dezvoltării Regionale
Фискальный код / IDNO
1006601000026
Адрес
MD - 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Piața Marii Adunări Naționale, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 11:44:07
Последнее изменение
13.02.2023 11:20:19
MTender ID
Код CPV
41110000-3
-
Apă potabilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
48,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -