Описание
Cărbune 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP CS Cainari
Фискальный код / IDNO
1013608001158
Адрес
7701,
MOLDOVA,
or.Căinari,
Căuşeni,
str.Trandafirilor 57a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Sutac Ion IMSP CS Cainari
Контактный телефон
069640608
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 11:38:38
Последнее изменение
31.01.2023 12:29:09
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
220,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -