Описание
Șine de Cale Ferată
Информация о заказчике
Название
Î.S. ,,Calea Ferată din Moldova”
Фискальный код / IDNO
1002600001257
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 11:15:52
Последнее изменение
13.03.2023 16:28:07
MTender ID
Код CPV
34900000-6
-
Diverse echipamente de transport şi piese de schimb
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
514,583.33
USD
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -