Описание
Rechizite de birou 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Viorel Pocriciuc
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
30.01.2023 10:11:37
Последнее изменение
02.02.2023 15:28:06
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
438,861.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -