Описание
Ремонт дорог в с.Буджак
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Bugeac
Фискальный код / IDNO
1007601004319
Адрес
3812,
МОЛДОВА,
с.Буджяк,
АТО Гагаузия,
s.Bugeac, str. Miciurina, 23
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
29.01.2023 18:05:50
Последнее изменение
02.02.2023 10:29:33
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,155,219.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -