Описание
Cadouri protocolare
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General de Carabinieri al MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000473
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gheorghe Asachi, 65 A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 15:59:28
Последнее изменение
28.01.2023 16:27:23
MTender ID
Код CPV
18500000-4
-
Bijuterii, ceasuri şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
87,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -