Описание
Gaze Heliu și Hidrogen
Информация о заказчике
Название
Serviciul Vamal
Фискальный код / IDNO
1006601000185
Адрес
2065,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
N. Starostenco, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 14:42:18
Последнее изменение
28.01.2023 15:10:52
MTender ID
Код CPV
24100000-5
-
Gaze
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
43,625.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -