Описание
Produse de papetărie
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 14:19:23
Последнее изменение
28.01.2023 14:32:14
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
44,590.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -