Описание
Servicii de regenerare și încărcare a cartușelor
Информация о заказчике
Название
Cancelaria de Stat
Фискальный код / IDNO
1006601001067
Адрес
MD-2033,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Piata Marii Adunari Nationale, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 14:15:23
Последнее изменение
28.01.2023 14:20:20
MTender ID
Код CPV
50800000-3
-
Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -