Описание
Utilaj tehnologic
Информация о заказчике
Название
Î.M. "Parcul urban de autobuze"
Фискальный код / IDNO
1004600054327
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sarmizegetusa, 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
I.M. Parcul Urban de Autobuze
Контактный телефон
022837349
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 12:00:34
Последнее изменение
20.02.2023 17:10:00
MTender ID
Код CPV
42900000-5
-
Diverse utilaje de uz general şi special
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
90,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -