Описание
condiționere inclusiv instalarea acestora
Информация о заказчике
Название
Directia Regionala Situatii Exceptionale Causeni
Фискальный код / IDNO
1006601001506
Адрес
MD-4301,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
str. M. Kogalniceanu 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 11:47:27
Последнее изменение
30.01.2023 9:42:07
MTender ID
Код CPV
39700000-9
-
Aparate de uz casnic
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
22,400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -