Описание
Produse alimentare pentru sem. I a anului 2023 primaria s. Besalma
Информация о заказчике
Название
Primaria s. Besalma
Фискальный код / IDNO
1007601003839
Адрес
3811,
МОЛДОВА,
с.Бешалма,
АТО Гагаузия,
ул. Ленина 108
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.01.2023 10:44:38
Последнее изменение
28.01.2023 11:44:05
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
260,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -